Balto. The legacy of the hero...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Отзывы пользователей о форуме


Отзывы пользователей о форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут оставить свое мнение, критику или рецензию на форум. С их комментариями могут познакомится гости, что поможет им лучше понять - нравится им этот форум или нет. А также администрации в любом случае будет интересно и важно знать ваше мнение, чтобы с пожеланиями и критикой становится лучше для вас и себя.

0

2

Что же

0

3

Вечер добрый извиняюсь за то сообщение)
Что же форум очень понравился)
Дизайн приятный) Многе понравилось, но вопрос кому-нибудь из участников требуется пёс х)
Да просто посмотрел акции они интересны, но по акциям я не играю, увы х)
Ну вот так вот)

0

4

Добрый вечер, уважаемый featureless!)

Я, да и Алу,думаю,тоже, безумно рады тому, что наш форум Вам понравился!

Пока что нас совсем мало, но думаю, вы можете регестрироваться, и в спец-теме по поиску участников (онасейчас появится в гостевой), Вы сможете объявить о том, кого ищете :)

0

5

Добрый вечер, уважаемый featureless!)
Я, да и Алу,думаю,тоже, безумно рады тому, что наш форум Вам понравился!
Пока что нас совсем мало, но думаю, вы можете регестрироваться, и в спец-теме по поиску участников (онасейчас появится в гостевой), Вы сможете объявить о том, кого ищете :)

Да благодарю конечно за такое уважение, но мне можно и на "ты" х)
И я бы хотел что бы не я искал, а меня искали .D
Ну что же не суть х)
И благодарю)

0

6

Можно и так, и так. Все устроим.)

Так что будем рады видеть Вас на форуме ;)

0

7

Что же зарегистрируюсь, ну а там уже разберёмся х) Ждите под ником Крекер|cracker или Феникс х)

0

8

.featureless,
Будем Вам очень рады ;)

0

9

Good boxers who are fighting go over on onbeting.ru
go over and you will be very sated.

0

10

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs.hn

0

11

Guest Post on news sites

canadiannewstoday.com
topworldnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com

0


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Отзывы пользователей о форуме