Balto. The legacy of the hero...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Того, а ты уёбище не кипятись, на хую-ка повертись))))
Причём здесь не возразишь, ты говном со рта пиздишь)))
Да и ты написал о себе, точь в точь как о говне))))
Да ещё ты пидорасс, и вот и весь о тебе рассказ)))
Вот такая маленькая про тебя поэма)))) Может ещё что-нибудь изрыгнёшь?))) Толсто дебил, толсто)))) Прям как твоя фигура)))) Я добилась чего хотела, давай ещё, я внимательно слушаю))) XDDDDDDDD
Ещё пишет, что ему 10 лет, ты хоть читало, что написало?)))) Это ещё больше смешит))))) Браво)))) Хоть и грешно смеяться над долбоёбами, но это охриненно весело)))))

0

62

Фуса, Того, как вам не стыдно! Это детская ролевая, а вы тут материтесь! Если что, я тоже очень много знаю мата, но я же не ругаюсь!

Фуса, если ты материшься только из-за того, что на тебя не обращают внимания, то поступаешь неправильно! Ты бы могла хорошо себя вести и быть поприветлевее, тогда бы на тебя точно обратили внимание. А так тебя игнорируют только потому, что не хотят общаться с тем, кто ругается матом. Надеюсь, ты меня поймёшь.

0

63

Fritz
я знаю но сил уже нет просто так на все єто смотреть прости

0

64

Fritz, а мне ваше внимание не надо. Мне просто посмеяться охота)))) Конечно, я итак достаточно веселюсь, но лишняя забава не помешает)))) Тем более когда есть такие тупые и ржачные биологические виды)))) Кстати, где-же все ваши админы?)) Я бы на вашем месте занялась развитием ролевой, раз вы её так сильно любите.
Того, а ты дружок не кипятись, на хую-ка повертись:D

0

65

Фуса, так, с тобой всё ясно. Но если ты хочешь посмеяться, то не надо для этого оскорблять людей и ждать, чтобы они оскорбили тебя в ответ. Лучше найди себе сайт с тупыми матерными анекдотами и ржи там, сколько влезет!

И если кто-то здесь тупой биологический вид, так это ты!

0

66

И твои советы мне тоже не нужны. А зачем заходить на данный сайт, вы  ведь все итак пишете анекдоты)))) Тупые, иногда и матерные))))
Что прсти?) Это ты говоришь человеку?) Куда наука смотрит, прокариоты в сети))))) Эволюция идёт вперёд)))) Ахахах)))

0

67

Hello. And Bye.

0

68

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Книга жалоб и предложений