Balto. The legacy of the hero...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Акции| » Action #6 "Not a dog, not a wolf, but bears, gееses and cats"


Action #6 "Not a dog, not a wolf, but bears, gееses and cats"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной акции представлены хорошо известные, но обычно, второстепенные персонажи. Вы же в праве сделать своего персонажа очень даже главным. К сожалению, в этой акции вам дана краткая информацию. Внешность вы можете не расписывать, но биографию и характер вам придется расписать. Больше половины основных фактов - уже даны. Но у вас есть бонус - расписывать вам все это нужно всего лишь до пяти строк в каждый пункт (био и характер). Стоимость готовой анкеты - пробный пост на тему, которую дадут администраторы (или модераторы). И не забудьте указать пункты с основной анкеты такие как связь, статус и т.д. Просьба - не меняйте указанное. Даже если Вы решили написать свою анкету, свертесь с нашей, иначе мы сочтем это за ошибку.

Свободны и нужны такие персонажи:
Борис
Стелла
Мак
Лак
Аделла* (нек. кошка, подруга Динго и Дейзи)

0

2

Борис | Boris
http://uploads.ru/i/M/G/1/MG1mU.png

Занят|Анкета

1. Кличка, имя.
Борис
2. Вид
Русский гусь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
7 лет
5. Внешность.
Параметры тела (высота, вес) - немного больше, чем метр, где-то 27 кг
Основной окрас - белый
Крылья - белые, на крайних перьях - черный окрас
Лапы - оранжево-красные
Хвост - небольшой, растопырчастый
Глаза - белый  белок, глаза темно-карего цвета
Примечания - "синяки" под глазами, челка 
6. Кратко о персонаже.
Борис весьма ответственный и мудрый гусь. Он, как и многие, боится некоторых вещей, но все-таки он старается бороть свои страхи. Он скептик и рациональный реалист. Несмотря на то, что Борис любитель прочесть нотации или просто побурчать или же поиронизировать, у этого гуся очень доброе сердце. Он стал приемным отцом для Балто и братьев медвежат, Лака и Мака. Борис также заботиться о детях Балто, правда, скоро ему придется заботится уже о своей дочери. Что касается биографии, то Борис родился на просторах России. Однажды во время длительного перелета, он повредил крыло и спустился вниз, недалеко от Нома. Там ему понравилось и он остался, облюбовав заброшенный корабль недалеко от города. Спустя год он находит в лесу полукровку, маленького щенка по имени Балто. Гусь пожалел его и взял под свою опеку, а спустя еще некоторое время он вместе с Балто защитил полярных медвежат от их сородичей, после чего он стал обожаемым ими "Дядей Борисом!". После рождения детей Балто, Борис был теперь нянькой для них и сейчас немного скучает по тем временам, когда детишки тягали его по воде. Сейчас Борис стал любимым и любящим мужем. Более того, на днях он станет отцом, а это самое сложное испытание из всех.   
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Правая лапа Вожака

Стелла | Stella
http://uploads.ru/i/S/W/t/SWtKR.png

Свободна|Анкета

1. Кличка, имя.
Стелла
2. Вид
Русская гусыня
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
4.5 года
5. Внешность.
Параметры тела (высота, вес) - немного больше, чем метр, где-то 23 кг
Основной окрас - сизый
Крылья - сиреневые
Лапы - золотистые
Хвост - небольшой, аккуратный
Глаза - белый  белок, глаза темно-синего цвета
Примечания - веки на глазах, "прическа", родинка на правой щеке 
6. Кратко о персонаже.
Стелла очень обаятельная и привлекательная гусыня. Она прекрасно знает о своих достоинствах и недостатках и умело пользуется этими знаниями. Она не эгоистична, но и руку помощи протянет не каждому. Терпеть не может, когда ее обманывают или вытирают об нее ноги, но если захотеть, то она может вас и простить. Эта особа гордая, знающая себе цену, но в тоже время она не лицемерная и не стервозная. Стелла умна и решительна, имеет чувство юмора. В других она ценит такие качества как ум, смелость, решительность и готовность помочь другим. Что касается биографии, то до встречи с Борисом она жила в России, а что было после встречи с Борисом вы знаете. Сейчас она является его супругой и готовиться стать матерью.   
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Жена Правой лапы

Лак
http://uploads.ru/i/k/q/s/kqsem.png

Свободен|Анкета

1. Кличка, имя.
Лак
2. Вид
Полярный медведь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
3.5 года
5. Внешность.
Параметры тела (высота, вес) - чуть больше метра, 40 кг
Основной окрас - белый
Примечания: по сравнению с братом маленький, цвет глаз нельзя определить
6. Кратко о персонаже.
Казалось бы, что Лак и Мак, два брата, будут куда серьезнее в свои три года, но нет. Они остались такими же детьми, какими и были. Главные черты их характера - игривость, добродушие и... трусость. Нет, когда дело доходит до чего-то серьезного, то они борят свои страхи ради  спасения или помощи друзей, но когда речь идет об обыденных вещах, то тут они могут и напугаться собственной тени. Также бояться воды. Что касается Лака, то он среди братьев главный выдумщик. Невероятно любит дядю Бориса, также Балто и всю его семью. Что касается биографии, то медвежата родились в медвежьей стае, но матери они не помнят - она вскоре после родов умерла, а отца они не знают и вовсе. Полярные медведи не любили игривых детей в первую очередь за то, что они не умели плавать и ловить подо льдом рыбу, потому их изгнали. Возможно, их и прибили бы, если бы тогда не подвернулись на их пути Борис с Балто, которые затем приютили мишек у себя. Мак и Лак живут не так на корабле, сколь поблизости него, хотя и на корабле они не редкие гости. 
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Сила компании

Мак
http://uploads.ru/i/S/q/n/SqnBg.png

Свободен|Анкета

1. Кличка, имя.
Мак
2. Вид
Полярный медведь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
3.5 года
5. Внешность.
Параметры тела (высота, вес) - больше, чем полтора, 75 кг
Основной окрас - белый
Примечания: по сравнению с братом громадный, цвет глаз нельзя определить, они часть прикрыты у него, нос розовый
6. Кратко о персонаже.
Казалось бы, что Лак и Мак, два брата, будут куда серьезнее в свои три года, но нет. Они остались такими же детьми, какими и были. Главные черты их характера - игривость, добродушие и... трусость. Нет, когда дело доходит до чего-то серьезного, то они борят свои страхи ради  спасения или помощи друзей, но когда речь идет об обыденных вещах, то тут они могут и напугаться собственной тени. Также бояться воды. Что касается Мака, то он очень добрый, но практически не умеет говорить нормальным языком, точнее, он привык говорить с закрытым ртом, что немного странно. Невероятно любит дядю Бориса, также Балто и всю его семью. Что касается биографии, то медвежата родились в медвежьей стае, но матери они не помнят - она вскоре после родов умерла, а отца они не знают и вовсе. Полярные медведи не любили игривых детей в первую очередь за то, что они не умели плавать и ловить подо льдом рыбу, потому их изгнали. Возможно, их и прибили бы, если бы тогда не подвернулись на их пути Борис с Балто, которые затем приютили мишек у себя. Мак и Лак живут не так на корабле, сколь поблизости него, хотя и на корабле они не редкие гости. 
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Сила компании

Аделла
http://uploads.ru/i/9/o/h/9ohlA.png

Свободна|Анкета

1. Кличка, имя.
Аделла, Ада
2. Вид
Кошка породы бирмы
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
2.5 года
5. Внешность.
Параметры тела (длина, высота, вес) - около метра, около 34 см, где-то 18 кг
Основной мех - бежевый
"Подпалины" или нижний мех - темно каштановый 
Лапы - задние и передние - окрас пальчиков, кошачьи "носочки"
Хвост - длинный, пушистый, темно-каштанового, даже бурого, цвета
Глаза - сапфирового цвета
Уши - большие, пушистые, внутри розоватые
Примечания - сам окрас кошки (типичные для породы - "маска", однотонность цвета хвоста), цвет глаз, носочки лап.
6. Кратко о персонаже.
Аделла гордая кошка, знающая себе цену, как и любой другой представитель ее вида. Она имеет вполне мягкий характер, но скрывает его под маской цинизма и иронии. Она реалистка, но это не мешает ей мечтать и быть романтиком. Аделла мечтает найти спутника своей жизни. Она однолюбка и потому еще ни разу не влюблялась. Она хорошая и мудрая подруга, также она не терпит конфликты, предпочитая им компромиссы. Если с обеих сторон ее друзья, то она уйдет в нейтралитет. В целом весьма положительная, хотя и противоречивая, особа. Родилась она в Ненано, где помимо нее и ее семьи в доме были еще и собаки. Котенок быстро подружился с весьма своенравным щенком по имени Дейзи. Их затем взяли новые хозяева, а затем купили Дейзи и увезли ее в Ном. Кошка же тайком пробралась на сани и не бросила свою подругу. Сейчас они живут в Номе, в семье пса Динго, с которым у Ады, в отличие от Дейз, сразу сложились хорошие отношения. Она в то время придерживалась нейтралитета. Сразу сказала, что Дейз и Динго будут парой. Сейчас она счастливая крестная мама.   
7. Принадлежность:
Одиночка
8. Должность:
Сама по себе

0

3

Хочется заграбастать себе Бориса. Позволите?

0

4

.D
конечно) ждем Вас)

0

5

Balto
Анкету ждите завтра/послезавтра~

0

6

Boris
хорошо)

0

7

Aleu
Мак это медвежонок поменьше который разговаривает,а Лак это медвежонок побольше который не умеет разговаривать.

0

8

Howdy! This blog post could not be written much better! Reading through this post reminds me of my previous roommate! He constantly kept preaching about this. I will forward this article to him. Pretty sure he'll have a great read. I appreciate you for sharing!

0

9

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0

10

always i used to read smaller content that  also clear their motive, and that is also happening with this piece of writing which I am reading here.

0

11

Hi, its fastidious piece of writing about media print, we all understand media is a enormous source of facts.

0

12

Awesome! Its really amazing piece of writing, I have got much clear idea about from this post.

0

13

I go to see daily a few web sites and websites to read content, however this web site gives feature based content.

0

14

Hi there, I would like to subscribe for this weblog to get most up-to-date updates, so where can i do it please help out.

0

15

Thank you for the auspicious writeup. It in truth was a leisure account it. Look complicated to more brought agreeable from you! By the way, how can we be in contact?

0

16

Hi there I am so grateful I found your web site, I really found you by error, while I was searching on Bing for something else, Nonetheless I am here now and would just like to say kudos for a fantastic post and a all round exciting blog (I also love the theme/design), I don’t have time to look over it all at the minute but I have bookmarked it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a great deal more, Please do keep up the awesome work.

0

17

Hey there are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you require any coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

0

18

Its such as you read my mind! You appear to know so much approximately this, such as you wrote the e book in it or something. I believe that you just can do with a few % to drive the message house a little bit, but other than that, this is excellent blog. A fantastic read. I'll certainly be back.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Акции| » Action #6 "Not a dog, not a wolf, but bears, gееses and cats"