Balto. The legacy of the hero...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Реклама, действительно, всё правильно, надо много слов, если мало - они не поймут)))

0

32

Как раз тролль и есть отброс общества. Прыщавый ботан/ботанка, у которого не все в порядке с головой. Пытается слить свою злость на пользователей интернета + Это даже не ради разрушения идеологии ресурса, а просто из-за того, что в реальности высказать все этим пользователям будет...как бы это помягче...слабо... Обычно такие люди сидят на "авторитетных" сайтах вида lurkmore и обладают словарным запасом, как у Макса +100500
Предвижу полный слив со стороны Фусы по поводу моего поста и говорю сразу, что мне до отбросов по барабану..
P.S forum.vilkam.net - там очень "любят" троллей.. Налетай!

0

33

Фуса я прошу тебя отстань от нас. Иди своей дорогой. Может ты и взрослый,но умом совсем не вырос.Нормальный взрослый человек трогать младших не будет.Иди на роботу взрослый или по своим делам,а нас не трогай.

0

34

Кодиак, если я троллю то, что считаю – говном, это не значит, что у меня не всё в порядке в жизни или шо ты там придумал?  XDDDDDDDD  Да я знаю, что бывают тролли - закомплексованное быдло, но не всегда. Вот уж тебе в твоих сообщениях не везёт))) Опять ты пролетел))) А-я-я-й как жаль)) Что же ты только не делаешь… лишь бы казаться умным))) Только не получается))) Можешь тут выёбываться сколько захочешь, мне твои писульки до одного места)))
Мне если честно пофиг на мнение какой-то школоты, поэтому можешь считать меня кем угодно))) Не волнуйся, я не обижусь))) А на счёт прыщей, так у меня в отличии от некоторых, нет проблем с лицом)) Вообще, они обычно в возрасте школоло, т.е. тебя выскакивают.)) Побежал, посмотрел в зеркало, и бегом в интернет:D  Вот ты и спалилось простейшее)))
Не ну ты реально придурок, обоснуй, откуда у меня может быть  злость?) На кого злиться то?) XDDDDDDDD  Узнай значение слов, прежде чем ими пользоваться, ведь "Злость" и "Забава" если честно… не одно и тоже))) Ещё вижу, что жизнь тебя ничему не учит. А зачем в реальности мне что-то говорить? Всегда найдётся тот, кто кому-то что-то скажет. Каждого человека оскорбляют. В таких случаях, я обычно отвечаю взаимностью, провоцирую и в итоге бью по морде))) Так и каждый нормальный человек бы сделал. Всё очень забавно получается, типа самооборона))) И в ментовке потом хер кто что докажет))) Я так делаю и другим советую. Только не делай такого взрослым дядям, их ты врятли одолеешь))) В реале, конечно, веселее, чем в инете))
Да и если хочешь ответить на комментарий, то сначала напряги свой быдлинский мозг, чтобы хоть как то "противостоять" постам, иначе вновь опозоришься. Развивай в себе талант, ведь ты на клоуна поступать собираешься?) Давай, мне интересно, что ты ещё здесь напишешь))) Только почитай слова и попытайся понять, что они значат, ок? У тебя явно тормозится работа нейронов в ЦНС….. это большая вероятность.... поверь.

Того, ох, ты клизма ушастая))) Ты со своими ушами не в одну жопу не пролезешь, твоя работа - в прямую кишку блевать! Запоры выводить. Придёться тебе купировать ушки)))) И тогда легко на работу сможешь ходить, в дверях анальных не застрянешь)))) XDDDDDDDD

Мда, какой пост огромный я написала тут…. не стоило, наверное, слишком много чести. Ну, иначе не поймёте же. И вообще я привыкла на всё давать развёрнутые ответы.

0

35

Фуса написал(а):

Ты такое предсказуемое чмо)) Школота, такая школота )))) Люблю посмеяться над дефективными)))

А я люблю посмеяться над такими, как ты))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахах)))))) Спасибо, что настроение с утра подняла))))))) Говори всякие гадости хоть про кого. Мне до лампочки))))))

0

36

т.е. ты не отрицаешь то, кем ты являешься)))) XDDDDDDDD 
Всегда рада поднять настроение)))) Кто это ещё сделает в твоей скучной и никчемной жизни?))))) Бедная девочка)))))) Не грусти, иди Барби поиграй, хотя в 12 лет это уже ненормально, мастурбируй значит этой куклой))))) Фу, какое ты мерзкое и извращенское дитё))))) Родители знают?)))) XDDDDDDDD
Понарожают блять.

0

37

Фуса написал(а):

в твоей скучной

Моя жизнь довольно таки не скучная. А вот если посмотреть на твою.... То у тебя сразу видно, что тебе от нечего делать ты всякой фигней страдаешь.

Фуса написал(а):

иди Барби поиграй, хотя в 12 лет это уже ненормально, мастурбируй значит этой куклой)))))

Не смешите мои тапочки)))) (сама над этим выражением смеюсь) я в куклы с самого детства не играла и не играю уже. я не ребенок трехлетний, как ты наверное подумала, нееет.

Фуса написал(а):

Фу, какое ты мерзкое и извращенское дитё)))))

сама такая(уж извращенная ты так это да)

Фуса написал(а):

т

Мне фиолетово, что ты там себе под нос бормочешь. Я смеюсь над такими как ты))))))

0

38

Все, хватит! Лучший способ избавиться от тролля - перестать его кормить... Поэтому просто сворачиваем с этой темы...

0

39

Келли, А я люблю пиздить таких как ты))))) Ахах, ну смеяться тоже))) Вижу, у тебя ума хватает только стрелки переводить, так делают когда не знают, что ответить))) Ну я от тебя большего и не ожидала)))) Куда тебе что-то придумать?) Счас оправдываться начнёт мелкота)))
А на счёт тапочек, довожу до твоего сведения, что их надо стирать хотя-бы раз в неделю))) Иначе там скапливаются бактерии))) Куда смотрят твои родители?)) Если тапочки не стирать - они уж точно смеяться не будут, а вот я буду)))
Кодиак, ну правильно, иди займись тем, что тебе по возрасту полагается: попей молочка, пососи ЧупаЧупс, поучи уроки, посмотри "Балто", и засни в обнимку с плюшевым мишкой)))) И не умничай))) Вот так надо проводить свои 6 лет, а ты в интернете со взрослыми тётями выёбываешься))))

0

40

Кодиак
я знаю способ как избавиться от Фусы отвечу в ЛС.

0

41

Того
Мне тож. Окей?

0

42

Келли
ок

0

43

Того, на хер иди долбоёб, тебе от меня не избавиться))))))

0

44

САМА ТАКАЯ! [dice=7744-9680-2:6:0:]

0

45

"Спаситель" - ахаха, главное не опозорься)))) Ну это тебе обеспечено))))) XDDDDDDDD
Давай, спасай их, главное не унывай))))) Я слушаю.

0

46

Спаситель
Не обращай на нее внимание.Она немного того. Чирикнутая

Отредактировано Келли (2012-05-03 16:29:32)

0

47

Сначала хер изо рта вынь, прежде чем писать))) Вот кто здесь ебанутый, так это ты))) По себе ведь судишь)))) И спасибо за анкеты, я все сплагиачила и мне за это ничего не будет)))) Ахахаха))

0

48

Келли
пора остальным говорить,помогай мне.

0

49

Того
Что говорить? Про форум то?

0

50

Келли
да про форум ссылка которого у тебя в ЛС.

0

51

Оффтоп: Если форум и впрямь получит популярность, то я, пожалуй, присоединюсь к вам. Прошу скинуть ссылку в ЛС.. Надеюсь он тоже относится к мультфильму "Балто"... Тогда я сразу беру Коди X)
P.S Жаль эту ролевую... Пока удалять из ссылок не буду, может еще случится чудо)

0

52

Того
Я там тогда зарегюсь как Фриц. Надо будет весь форум прочистить и его заново создать, т.е. удалить все темы и создать их заново. Сделайте меня там админом, пожалуйста.

0

53

Сидит кошка на заборе
Просит кружку молока
А доярка отвечает:
- ХУЙ сломался у быка!

Сидит кошка на заборе
К ней подходит бригадир
- Иди кошка на работу,
А то хлеба ХУЙ дадим!

0

54

Кодиак
ок она тоже по балто

0

55

Fritz
ок только я удалю то что посчитаю нужным.

0

56

Того
а мне тоже в ЛС

0

57

Спаситель
ок

0

58

Игнорируют и думают, что меня это задевает:D
Возможно, что вы даже пиздите про этот форум который типа в ЛС, это так, спектакль)))) Ой не могу))) Школота тупая XDDDDDDDD

0

59

Фуса ты сама такая

0

60

Администраторы вы извините меня но нет уже терпения просто терпеть Фусу.Простите эти матюки.
Фуса ты сука ты ёбаннутая педараска лысая
Я тебе мозги в жопу засуну хуесоска ёбаная
Я тебя отхирачу сука при первой встречи долбоёбка ёбаная
Блядь ты всех достаёш ИЗВРАЩЕНКА
И ХВАТИТ ЗДЕСЬ ПИЗДЕТЬ СУКА
И мне 10 лет

Отредактировано Того (2012-05-14 22:40:40)

0


Вы здесь » Balto. The legacy of the hero... » |Гостевая книга| » Книга жалоб и предложений